Campeonato Estadual Sub 13 Feminino 2014

Fase Classificatória

Chave A

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
ADEPI / Semel 12 10 2 22 580 195 385
Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 12 10 2 22 485 209 276
Gloriarte / FELEJ / JBA 12 4 8 16 241 422 -181
ASDEN / Bortolatto 12 0 12 12 169 649 -480
Rodadas
1º Quadrangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.201 30/05/2014 16:30 Gloriarte / FELEJ / JBA 15 x 45 ADEPI / Semel
06.202 30/05/2014 18:00 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 47 x 11 ASDEN / Bortolatto
06.203 31/05/2014 09:00 ASDEN / Bortolatto 30 x 36 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.204 31/05/2014 10:55 ADEPI / Semel 23 x 40 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.205 31/05/2014 15:30 ADEPI / Semel 61 x 19 ASDEN / Bortolatto
06.206 31/05/2014 17:00 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 42 x 13 Gloriarte / FELEJ / JBA
2º Quadrangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.207 11/07/2014 17:30 ASDEN / Bortolatto 16 x 74 ADEPI / Semel
06.208 12/07/2014 10:00 ADEPI / Semel 38 x 12 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.209 12/07/2014 14:00 ADEPI / Semel 30 x 38 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.210 12/07/2014 16:00 Gloriarte / FELEJ / JBA 5 x 33 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.211 13/07/2014 09:00 Gloriarte / FELEJ / JBA 49 x 10 ASDEN / Bortolatto
06.212 13/07/2014 10:30 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 93 x 9 ASDEN / Bortolatto
3º Quadrangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.219 04/10/2014 08:30 ADEPI / Semel 85 x 10 ASDEN / Bortolatto
06.220 04/10/2014 09:50 ASDEN / Bortolatto 33 x 37 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.221 04/10/2014 11:25 ADEPI / Semel 58 x 10 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.223 30/10/2014 14:00 ADEPI / Semel 49 x 13 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.222 31/10/2014 15:15 ASDEN / Bortolatto 6 x 48 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.224 04/11/2014 16:00 Gloriarte / FELEJ / JBA 14 x 47 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
4º Quadrangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.228 30/10/2014 15:50 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 31 x 14 ASDEN / Bortolatto
06.229 31/10/2014 09:00 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 36 x 10 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.230 31/10/2014 10:15 ADEPI / Semel 52 x 1 ASDEN / Bortolatto
06.231 31/10/2014 13:00 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 17 x 25 ADEPI / Semel
06.232 31/10/2014 14:15 ASDEN / Bortolatto 10 x 36 Gloriarte / FELEJ / JBA
06.233 31/10/2014 16:30 Gloriarte / FELEJ / JBA 4 x 40 ADEPI / Semel

Chave B

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
S.D. Vasto Verde 6 5 1 11 186 135 51
Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul 6 3 3 9 139 154 -15
Independente / São José 6 1 5 7 130 166 -36
Rodadas
1º Triangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.213 05/07/2014 10:30 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul 18 x 48 S.D. Vasto Verde
06.214 05/07/2014 14:30 S.D. Vasto Verde 35 x 13 Independente / São José
06.215 05/07/2014 17:00 Independente / São José 22 x 18 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul
2º Triangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.225 14/10/2014 15:50 S.D. Vasto Verde 26 x 23 Independente / São José
06.226 14/10/2014 17:10 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul 25 x 18 Independente / São José
06.227 14/10/2014 18:40 S.D. Vasto Verde 25 x 23 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul
3º Triangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.234 29/10/2014 13:55 Independente / São José 22 x 29 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul
06.235 29/10/2014 16:38 S.D. Vasto Verde 19 x 26 Projeto Escola Basquete / ABAVI / FMD Rio do Sul
06.236 29/10/2014 18:10 Independente / São José 32 x 33 S.D. Vasto Verde

Chave C

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
Associação Camponovense de Basquetebol 4 4 0 8 155 99 56
C.B. Chapecó 4 2 2 6 122 126 -4
APAB / DME / PU / Clube Concórdia 4 0 4 4 106 158 -52
Rodadas
1º Triangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.216 22/08/2014 20:00 C.B. Chapecó 44 x 34 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
06.217 23/08/2014 14:00 APAB / DME / PU / Clube Concórdia 24 x 51 Associação Camponovense de Basquetebol
06.218 23/08/2014 17:00 Associação Camponovense de Basquetebol 31 x 24 C.B. Chapecó
2º Triangular
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.237 31/10/2014 18:35 C.B. Chapecó 29 x 22 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
06.238 01/11/2014 15:10 Associação Camponovense de Basquetebol 34 x 26 APAB / DME / PU / Clube Concórdia
06.245 05/11/2014 18:00 Associação Camponovense de Basquetebol 39 x 25 C.B. Chapecó

Fase Final

Quadrangular Final

Tabela de Classificação
Nº. Clubes J V D PG PP PC SP
ADEPI / Semel 3 3 0 6 157 57 100
Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 3 2 1 5 122 90 32
Associação Camponovense de Basquetebol 3 1 2 4 84 127 -43
S.D. Vasto Verde 3 0 3 3 59 148 -89
Rodadas
Quadrangular Final
Nº. Data Horário Mandante   X   Visitante Ficha
06.240 07/11/2014 15:30 ADEPI / Semel 57 x 8 S.D. Vasto Verde
06.239 07/11/2014 20:00 Associação Camponovense de Basquetebol 22 x 44 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.241 08/11/2014 10:00 S.D. Vasto Verde 25 x 43 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME
06.242 08/11/2014 11:30 Associação Camponovense de Basquetebol 14 x 57 ADEPI / Semel
06.243 08/11/2014 15:05 Associação Camponovense de Basquetebol 48 x 26 S.D. Vasto Verde
06.244 08/11/2014 16:30 Basquete Jaraguá / Faculdade Jangada / FME 35 x 43 ADEPI / Semel
Área do Clube Área do Oficial